Bek-1 Djon

Если я скачаю и поставлю себе на комп Steam, там можно скачать игры бесплатно? Если да то какие?

Дмитрий Попов

store.steampowered.com/genre/Free%20to%20Play?l=russian

Алексей Новиков

Бесплатный только сыр в мышеловке, как ты сам думаешь какие там могут быть бесплатные игры?, хорошие?.

Юля Пискарева

ну доту 2 ты бесплатно скачаешь

Марика Бородина

да там есть раздел бесплатные, но их там

Саша Сорока

Есть бесплатные. Только их мало. DOTA 2 ты без проблем скачаешь.

На
Наталья

Team Fortress 2, DOTA 2, и еще пару некому ненужных игр, все популярные игры стоят денег!

Петр Плакидов

зайди и посмотри, в чем проблема, вопрос ниочем

Виктория

в ориджине щя Dead Space бесплатно, хватай..