Sergey

Останутся ли игры доступные в Steam бесплатно для установки после окончания акции?

В общем, в Steam появилось достаточно большое кол-во игр условно бесплатно, то есть у игр бесплатный доступ 2 дня. С моим интернетом те игры которые я решил скачать, не возможно скачать за 2 дня. Вопрос в том, если поставить бесплатную игру на скачивание и не завершить установку этой игры до конца срока действия бесплатного доступа, то после окончания времени бесплатного доступа, ёё можно будет докачать? Я надеюсь мой вопрос понятен.

Алексей Шкляев

если игру не купить, то когда акция закончится, поиграть в нее бесплатно не получится.
не знаю, как поведет себя загрузка - скорее всего, просто прекратится, потому что игра пропадет из библиотеки

Анна Маркина

Нет, я думаю вместо докачать (что сделать вряд ли удастся по окончании акции) будет красоваться кнопка купить

Дина Кочорова

Срок доступа закончится и тебе предложат купить.