Андрей Андрей

как полностю удалить игру Warface с компьютера?!в папке инсталлятора никакого нет,прямо удивительно.

Andrey

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или другую программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.

V@
Vassilissa @

Заходиш в мой копм там с лева системные задачи написано выбераеш установка и удаление программ выпадет список выберешь варфейс и нажмёш удалить и всё .
2 способ открываеш центр игры мейл ру клиент выбераеш там игру кнопка управление игрой и там кнопка удалить игру.

Алексей Рудик

просто залезь в панель управения и там найди программу установка и удаление там и ищи варфейс и удоляй полностью

Кылычбек Исмаилов

а где находится панель управления?

Ев
Евгений

А как удалить Пиратский варфейс полностью???

Серег@ Костоглодов

у меня варфейс был на компе и удалился 60 и 59 15 ранг был и удалися скачал 46 и 52 и 7 ранг

Денис

Вы все такие умные, а вы в курсе, что даже таким способом как вы советуете, игра полностью не удаляется. Даже после удаления в реестре остаётся всякое Г... О !! Вот так надо делать:

Для этого нужно закрыть игру, запустить игровой центр, затем "Открыть папку профиля игры"
и удалить следующие папки:
HeadsCache
ModelsCache
Shaders
и файл
sessionresult_1.dds

Ев
Евгений

Uninstall Tool удалит все

Татьяна Стогний

Поверь сам эту проблему решил: иди в панель управления стерай варфэйс иди в диск куда установлен варфэйс пиши вверху варфэйс найдеш стерай и все впринципе потом перепроверь там все программы: напиши варфэйс и если не будет то всё а будет то стирай и то ))