Сергей Бузин

как удалить маин крафт полностью с компьютера и вместе с обновлениями???

Светлана Комарова

Можешь через клинклеанер-> по англ.

Вера

Панель управления=>удаление программы

Николай Фролов

сначало просто удаляеш майн потом пуск-найти программы и файлы туда пишеш - %appdata% нажимаеш на enter удаляеш папку майна все удачи мне лутший )

Павел Иванов

winXp C:/document and settngs/твой пользователь/application data/.minecraft
win7 C:/document and settngs/твой пользователь/application data/roaming/.minecraft