Мария Романова

как настроить правильно ати каталист центр для игр под мой комп

AMD Athlon(tm) II X3 445 Processor, RAM 2.1 GB 3.1 GHz
OS Microsoft Windows 7 Home Basic Edition Service Pack 1 (build 7601), 32-bit
ATI Radeon HD 5500 Series 1Gb

например War thunder что бы шла хорошо

бегунок произ-ть/качество куда что ставить??

Алла Исаева

я им вообще никогда не пользовался... хм. . висел в трее и все

Bakhtiyor A.l.

Везде поставь использовать настройки приложения! И обнови драйвера на новые.

Илья Александров

Дай мне скрины настроек. Ползунок на пункте 2 слева, по моему.