Наталия Клепикова

Плавает мышка в игре. Как настроить её правильно?

Играю в экшэны разные. К примеру в сталкере на статическом освещении вроде ничего, а на динамическом мышка как то плавает, нет резкости. И в других играх, таких как метро 2033, да и многих, тоже плавает. Как правильно её настроить? Сказали выключить ускорение - оно выключено!

Наталья Чахалова

скорее всего игра виснет, уменьши графические настройки)

Елена Поселягина

на динамике фпс падает-поэтому мышка плавает ставь настройки меньше, будет все ОК
или комп апгрейдь

Амирхон Мансуров

Компьютер видемо не справляется с игрой . Слишком маленький ФПС . попробуй закрыть все ненужные приложения, и зайди снова . если после этого нечего не изменилось . то комп уже не потянет покупай процессор или видеокарту...