Екатерина

как в игре гта плавать?

Ол
Оля

топориком на дно

Lena

Плавать можно только в срии gta san andreas,gta 4 и gta 5(скорее всего нельзя плавать)
Если хочеш плавать то просто зайди на дно или спрыгни с крыши!

Юлечка Мусатова

Какая утебя гта? gta vicity нужно ехать на машине и в воду а в гта са нужно машину разбить чтоб горела и остатся там.

Вероника

беги тупо в воду и смотри как в San andersane твой негр будет погружаться на дно и будешь плавать а в Vice city смотр как Версети будет подыхать

Виктория

"Ну давай, задай вопрос, могу ли я плавать... "

цитаты великих людей, Томми Версетти