Виталий Широков

что делать если у меня мышка ходит медленно по экрану?? Помогите как настроить мышку?

она вверх и вниз нормально ходит а вот по бокам нет

Антон

купи новую мышку епти!

Ольга Смирнова

Над колёсиком кнопочка или...)

Иван Дадаев

Панель управления, Мышь, Параметры указателя. Но иногда и от мышки кое что зависит.. . Иногда на них есть кнопка переключения скорости.
Если вверх вниз нормально, а по бокам плохо, то смотри на линзу лазера (оптическая мышка наверное? не с шариком же... ) может там пыль, волос и тд.

Ан
Аня

Порядок в Windows7: Пуск> Панель управления> Мышь> Параметры указателя.

Василий Лукьянов

В меню пуск - панель управления - мышь
В появившемся окошке открыть вкладку "параметры указателя" , там регулируется скорость передвижения курсора.

Ольга Маслова

Скоро сдохнет, жрать хочет:)