Денис Ермошкин

Как правельно настроить игру Point Blank под мой комп ютер??

У меня:
жосткий диск - 160гб
опиретивна память - 1,5гб
відеокарта встрояная - GeForce 256 мб
і процесор AMD 1,61гц

Антонина Анфиногенова

Читаем очень внимательно !

Перед тем, как качать эту онлайн-игру и устанавливать на компьютер, ознакомьтесь с минимальными и рекомендуемыми требованиями к Point blank. Это поможет вам сделать свою игру комфортной, или, если компьютер слабоват, уверенным движением руки понизить качество графики и отрисовки персонажей и местности. Тогда игра не будет зависать и «глючить» , а ваше пребывание в ней будет долгим (с нее вас не будет выкидывать) .

Минимальные требование к онлайн-шутеру от компании Zepetto игре Point blank
Процессор: Intel Pentium 4 на 2.0 GHz/AMD Athlon XP 2000+ или аналогичные им;
Жесткий диск: 1, 2 Gb свободно;
Видео карта: nVidia GeForse FX-5700;
Оперативная память на: 512 Mb.
Если ваш компьютер не соответствует выставленным требованиям, то игра может не запуститься или работать некорректно.
Рекомендуемые системные требования для Point blank
Для комфортной игры, для наслаждения графикой и игровым процессом компьютер должен соответствовать рекомендуемым системным требованиям
Процессор: Intel Pentium 4 на 3.0 GHz или аналогичный ему;
Жесткий диск: 1, 5 Gb свободно;
Видео карта: ATi Radeon X 800;
Оперативная память на: 1 Gb.
Если ваша машина не соответствует вышеуказанным требованиям, то уменьшите детализацию графики и дальность прорисовки предметов.