Kis-Myu Kis-Myu

как настроить слабую видео карту ати 3400для оптимальной работы игр на подобе фаркрай 3

как настроить слабую видео карту ати 3400для оптимальной работы игр на подобе фаркрай 3 он уменя на средних идет с разрешением экрана 640х480

Ноут у меня асус m51tr

Ма
Марина

У каждой видео карты есть придел возможностей. Можно попробовать добавить оперативной памяти, а это игра очень требовательная в мощности компьютера.

Алексей Аверкин

Никак! DirectX11 не поддерживает она.
Менять надо на серию HD7ххх.