Просто Лёлечка

как настроить видео карту ати 3400 дя для оптимальной игр на подобе фар край 3

Ангелина Садова

ничего вы там не настроите. игра тяжёлая.

Маргарита Морослина

выбросить и купить новую

Zabenkova Viktorya

Боюсь что никак. Данная видео карта не достаточно мощная для этой игры.
Если вообще не не подерживается.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это слабая видюшка, для офисного компа. 3850 FarCry еще потянет, все что слабее (36хх, 34хх) - надорвется. А лучше - 5750, стоит сейчас копейки, а тянет многие современные игры.