Лина Галкина

Говорит, что ей плохо...

Звоню ей вчера типа перепила с подругой, вот надо ей было, а может быть врёт? !

Хотел к ней сегодня приехать НЕ хочет! Или это такой "женский ход" - надо было всё равно ехать?

Разговаривать по телефону тоже НЕ хочет, говорит завтра.. . Говорит, что спать собралась, а сама НЕ спит!

Блин, хочется позвонить и/или к ней приехать, НО боюсь вообще всё испортить, чё делать.

Всего 1 день её НЕ видел, а так мне плохо, так пусто...

Борис Тарханов

Ну потерпи до завтра. Займись делами какими-то.
С другом встретьтесь.. .
Не напирай на нее.

Виталий Ромащенко

Значит игнорирует. Не хочет отношений