Наталья Никишина

мне очень плохо в общежитии, я говорю маме, а она только говорит "ММ, да да. . везде так, я же тебе говорила" а квартиру мне

не предлагает снимать. хочет видать чтоб я поняла, как тяжела жизнь. я не могу там. я никогда ни с кем не общалась. я люблю покой и тишину, а там все визжат, орут, смотрят Дом 2. мне хочется уйти и никогда не видеть этих людей. она нормально зарабатывает, у других меньше родители получают и квартиру предлагают снимать, а она не предлагает мне. мне так обидно. сама я ее не могу просить, это унизительно. она ведь отлично знает, что я соглашусь, и не предлагает, а уж просить я не могу, это унизительно с протянутой рукой стоять.

Евгения Енот

Сама сними и работай оплачивай квартиру

Ольга Маслова

Мама не обязана снимать Вам квартиру, живите с мамой или в общежитии, пока сами не сможете ее оплачивать

Александр Тумайкин

Ну, поди на трассу, постой с протянутой ногой.) ) Тогда сама снимать сможешь.))

Игорь Игорь

Спустя годы ты эту общагу будешь вспоминать с ностальгическими слезами типо "Эх, вот было времечко... ". Отрывайся, на пенсии будет тебе и покой и тишина.

Мария Фёдорова

Почему унизительно? Это гордыня твоя. Думаешь в дальнейшей жизни тебе все сами будут догадываться и давать чего ты хочешь? )))) Такого не будет. Или проси мать что бы сняла тебе квартиру или раз так унизительно просить- иди подрабатывай тогда сама, просить никого не придется.
Ну ты даешь )))

Екатерина Широкова

Моей дочери тоже было очень тяжело в общаге. Я дала ей согласие на переезд на квартиру, при условии, что она будет сама оплачивать. Не потому, что жалко денег было. Хотя это тоже было. А для того, чтобы она стала самостоятельной. Она училась в академии, и подрабатывала на трех работах. Мыла полы, разносила почту, работала проводницей и т. д. Ей было тяжело. Но она переехала на квартиру, купила первая в группе ноутбук. Освоила. После учебы ее однокурсник устроился в хорошую фирму, пригласил ее. Она поработала, купила квартиру. А сейчас живет за границей, вышла замуж, поступила в университет уже на английском языке. Трудности если не убивают - то закаливают. Надо надеятся только на свои силы. И вас в жизни ждет успех.

Татьяна Хритошина

подработка
разговор с мамой
жизнь с мамой в одной квартире
И что-то вы слишком горды - вас и обеспечь, так еще надо сделать так, чтобы прЫнципы не пострадали

На
Надежда

поменять комнату в общаге, найти новую ощагу с другими соседями и перестать капризничать!