Семён

Зачем говорить плохие слова. Можно же просто разбежаться, если несовместимы?

Ксения Валерьевна

как все просто.. . все бы так хотели.. . но когда бросают или променяли на кого то другого то обидно даже если и сама не против расстаться..

Александр Тумашов

я бы сначало посторался найти компромисс, просто поговорил бы, а потом уже разошелся, если нет никаких выводов

Alex Badan

ага я с тобой согласен. Прожили вместе 10 лет. Причина развода. Не сошлись характерами. А че круто. Зато так тихо разбежались.