ДА
Денис Ахмедьянов

можно ли парню на 23 февраля подарить часы? а то просто некоторые говорят плохя примета.

Оксана Меркулова

Да лучше часы подарить, чем то, что дарят те, кто так говорит

L Listiniya

я бы не отказался... обожаю часы... марки "Ориент"....))))

Лариса Князева

Лучше часы, чем ничего) А приметы.... их люди придумали, бред всё это.

Александра Сидорова

Мне любимая, бывшая подарила часики на день рождение 18 октября, через 18 дней растались изза нечего были вместе 6 лет и тут раз и все!! ! Я не знал тогда про эту примету!! ! Сестра однажды подарила мужу часы и через 2 месяца погиб в оварии!! ! Другу девушка подарила часы около года назат любовь была емае какая встречались 9 месяцев через неделю стали врагами!! ! У меня реальных историй с часами масса!! ! Совпадение или реально работает, незнаю!! ! Но уверен в одном время ты своему дружку ограничишь точно!!

Екатерина Оленцевич

Мне тоже нравится такая идея подарка - если есть опасения, "продайте" их ему, скажем за 1 рубль.