Наташа Щербакова

Многие мне говорят, что я тяжёлый и серьёзный человек. Плохо это или хорошо? Если плохо то как избавиться от этого?

Михаил Лебедев

многие говорят, многие говорят.... вот не всё ли равно что говорят? будьте самим собой и всё! люди, которые вас любят и уважают примут вас таким, какой вы есть....

Игорь

Не надо себя ломать, это не поможет. Смени друзей.

Настя

мне тоже недавно сказали что во мне нет легкости. причем мать - алкоголичка, которая ребенка своими ночными клубовыми похождениями довела до нерного срыва и пичкает теперь успокоительными, чтобы та в садик без истерик ходила. вот же бляди есть. ребенок рыдает, а она ее пиханет на целый день и рада. и травит лекарствами еще.