Миша Дудов

Серьёзная девушка - плохо?)

A Sh

отлично

очень

Галина Мухамметова

А чем это плохо? Если только ты не стремишься к серьезным отношениям

Марина

Совсем серьезная - очень плохо!))

Ол
Ольга

Плохо - для чего? В плане бесплатного секса, видимо, да.

А.
Артемида .

Хорошо. Распечатанную, не целку не бери. Это для смердов сами. Есть понятие, - Шикса, самка раба, с ней можно делать, все, что хочешь. Не потакай самочьему блуду. Это вульгарные животные способны оправдать и простить самим себе аборты и убийство собственных детей .Не будь Рабом. Будь Хозяином! Своей Жизни и Своей Семьи. А эти несколько поколений шалав издохнут наедине со своими вибраторами. Как ни крути, Святые книги порицают до брачные связи.

Екатерина Конорева

Дык как сказать - смотря в чём серьёзная 😉

Юлия Тимофеева

Насколько серьезная? Клизма-это очень серьезно...))))

Андрей

Если получиться - то сам поймёшь! Но, я хотел бы тебя предупредить, то, что - ты ищешь - это "ящик Пандоры"! А ты сможешь удержать, то что от туда вырвется? Для интереса, даже не советую. Для первого опыта - 100 раз не советую. Если ты готов на ней жениться, а это вся жизнь, то вперёд! если нет, то даже и не пытайся!