Татьяна Гребенникова

насколько девушка овен серьёзна ?

если говорит что любит, выполняет твои прихоти и хочет познакомить с родителями ...или это всё может в любой момент отойти само по себе, если встретит кого полутьше ?

Гу
Гузель

если смотреть на мою дочь, то я бы не сказала что это не серьезно, э\то сильная личность, сама по себе, достигает много в жизни и мужчину выбирает сама.. . что-то не очень естественно для овна выполнять прихоти кого-то -она сама ждет выполнения ее желаний, с родителями может познакомить и знакомила, но это ничего не значило в будущем,

Alexey К*******

да ты заколебал уже со своим овном.

Ju
Julia

Брат расслабься. Будь немного уверенней в себе. Если она с тобой все остальное не важно.

Александр Паничкин

ваще капец серьезные, а расчетливые какие!!!! Я их уважаю, но не люблю

Игорь Руссков

Серьёзная не только девушка овен=)