Александр Карпухин

Насколько совместима женщина Водолей и мужчина Овен? Советы в созе для Водолея. Спасибо)

Эльмир

Почти идеально совместимы.
Советы для Водолея - уважайте мнение и чувства Овна, не пытайтесь на него давить или спорить с ним - лучше попросите : ))).

Рыбка Золотая

угу. вот вам совет номер раз - почаще читайте гороскопы, там всё есть. забейте на ужин, исполнение обещаний, опрятный внешний вид и уважение к человеку. главное - не пропустите гороскоп. пусть он будет перед глазами всегда

Александр Белавин

PODZNA.COM, PoZnaku.ru - на этих сайтах Вы можете найти ответ на свой вопрос, хотя, только лишь на гороскопы не стоит обращать внимание