Just-Do It

хорошо или плохо девушке...

выставлять свои пляжные фото на показ в соц. сетях? (в купальнике)
и если ей предложил парень полететь отдыхать с ним на море, а сам не хочет, чтобы она потом выставляла свои фотки, по его мнению- это личное, интим.

Кылычбек Исмаилов

Парень глубокий закомплексованный эгоист и собственник.

Гу
Гульнур

парень имеет право тебе запретитть выкладывать такие фотки.
или тебе важнее, чтобы кто то глазел на твои сиськи чем свой собственный парень?

расставь приоритеты и все проясниться

Саша Петров

Выставлять фотки - это нормально. Да и в купальнике - это не интим. Она ж не голая на фотках

Натали Петруня

вообще раздеваться девушке на людях... не здорово, а тем более в интернет их выкладывать

Надежда Путякова

Если он говорит нет значит отношения у него серьёзные и вопрос закрыт.

Ася

СВОИ фотки выставлять не зазорно.. хоть в каком виде, если для тебя это приемлимо...

Мстислав Лыкович

простой вопрос. а зачем и для кого выставлять там фотки? ответь себе.