Татьянка

Ровесники и пары с малой разницей в возрасте разве умеют любить? если да, то Почему так много разводов?

Елена Завьялова

Нехрен рано жениться, надо нагуляться (ума набраться )а уж потом и жениться можно))

Евгения

а при чем тут разница в возрасте.... развестись может любая пара по разным причинам

Алёна Алешкина

Умеют, ещё как. По-моему дело не в возрасте, куча других причин для разводов.

Антошка Макоткин

У меня с первым мужем была разница в возрасте 6 лет. Не знаю - большая ли это разница в возрасте или не очень. Развелись через 10 лет брака. И дело даже не в любви. А в отношении человека, которое меняется со временем. У кого-то в лучшую сторону. У кого-то в худшую. У нас был второй вариант.

Екатерина Смирнова

По мне, так сейчас везде прямо рекламируют разводы, что это круто - обкакать друг друга морально, отобрать ребенка, унизить, растоптать некогда любимого человека и начислить ему алименты.. . И дело не в возрасте. Нет института брака. Института семьи. Раньше фильмы все были про семьи. Как женщина плачет над кроваткой, но даже мысли не было уйти куда то. А сейчас времена изменились. Иди в проститутки, мужчина - в воры, это - да, круто! Или поубивайте друг друга - в новостях покажут. Тупеем, ребята.

Елена Лаврова

быт давит

Елена Дрон

По статистике (где-то прочитала) разводятся 7 пар из 10, Страшно! Молодые мамы с детками остаются, карабкаются-хорошо, если помощь есть. Со временем они найдут, быть может, свое счастье. А вот когда семья вырастила детей, дождались внуков и... развод. Когда седина в бороду-бес в ребро! Чего уже ждать от жизни, кому тогда можно верить?

Денис

они просто перепутали любовь с похотью.

Константин

способность любить не связана с возрастом. А разводов много, от того, что многие путают любовь и влюбленность. Не все справляются с бытовыми и финансовыми трудностями, ошибка многих в том что они считаю что после свадьбы человек может изменится или пытаются его изменить.