Лилия

вопрос о возрасте мою женщину смущает что она старше меня на 8 лет! это же не критическая разница! ей 34 мне 26!!!

Юлия

Это ваши проблемы.

Марина Першина

Ну да это как то ваши дела

Денис Симаков

продай её кому-нибудь другому.

Янина Полякова

Это не разница. Моя старше меня на 15 лет. И ничего, живем уже 4 года душа в душу. Главное любовь)

Михаил Кузьмин

Нах тебе старушка, которая ещё и возбухает?

Тимофей

Женитесь на ней и она забудет о разнице в возрасте. Хотя ее и сегодня пугает не то, что Вам 26,а ей 34,а то, что когда ей будет 50,Вам будет всего 42