Жанна Блохина

Почему многих молодых мужчин при знакомстве с женщиной старше себя лет на 10-15 не смущает разница в возрасте ?

Михаил Утешов

Поколение потерянных..

Олеся Степанова

Потому что мозги еще ниже пояса

Николай Носков

Так а что должно смущать то? Если женщина привлекательна интересна мужчине

С. Т.

Может смущать лишь разница в 10-15 см

Григорий Григорьев

Они опытнее, да и для секса это не помеха. Не жениться же.

Ху
Хуй

Я пилил бухгалтершу, которая была старше на 15 лет!

Нина Глушенкова

тю.. . да меня и тридцать лет разницы не смущало нисколько, когда помоложе был. не знаю как кого, а меня в зрелых женщинах всегда привлекала некая жизненная мудрость и готовность к анальному сексу в первый вечер

Михаил

Бизнес это обычный. Как в истории малолеток с папиками.
Я знаю одного чела Он охомутал кладовщицу так что она развелась с мужем что бы жить в ее квартире. Потом они расстались - у него появилость собственное жилье. С одной стороны - молодое тело С другой - материальные блага.
Мне интересно почему на это идут женщны - они же вроде как больше опыта имеют.
Но видимо вопрос рекламы - Пугачева вон показала старушкам что можно жить в свое удовольствие.

Al
Almanack

Знакомство? Просто знакомство?

Виктория Опря

Потому, что это глупо смущаться из-за этого

Ж. К

а почему вообще это должно смущать? Это ж не то что тебе 30и ей 55,а если тебе 20там или 22,а девушке 30,почему бы и нет.

Татьяна Гребенникова

а что должно смущать?

Сергей

А почему в обратной ситуации не смущаются молодые девушки?
Если это знакомство - обоюдно добровольное и не доставляет ни одной из сторон каких либо неудобств - что их должно смущать?!

Ir
Ira

....Да пусть не смущает в 20 лет (подумаешь-мама!) , и не смущает в 40 лет, бабушку тоже"пилят"-себе то как? ---всё нравится?