Дмитрий Пахомов

Если у меня влюбленность к женщине 34 лет а мне 26 то....

как понять чего она хочет, просто секса или отношений (я ей сильно нравлюсь)

Евгений

Скорее всего это любовь) У меня есть знакомая у которой муж на 10ть лет младше любят друг друга безумно 3е детей)

Максим Калашник

если она не замужем, то скорее всего отношений.
а лучше спросить ее прямым текстом.

Ольга Хлебтовская

Женщины в 34 года честны и открыты к диалогу. Так что спросите у неё прямо, интересны ей серьёзные отношения или нет, она Вам сама всё расскажет.

Кр
Кристина

Поеби с недельку и бросай.

Эльмира Якубова

бля. . сдесь сколько вопросов по етому поводу.. . Забей парень возраст не главное!