Gregory Santoni

Парни, один вопрос к вам.. . Как вы можете влюбляться в девушек старше себя?? ? Неужели разница в возрасте Вас не смущает?

Лю
Людмила

не понимаю, в чем собственно проблема?

Ру
Руслан

очень просто, опыт то лучше глупости)

Наталья

сердцу не прикажешь ))

Виктор

ну не жениться же на ней, а на пару палок норм))))

Елена

Знала бы ты какие девушки попадаются, тут и про возраст забываешь!

Ок
Оксана

Я и не влюблялся никогда.

Ол
Олеся

Если любишь то не важно.

Atosik

а почему она должна смущать

Oksna

А почему бы нет? Что в этом плохого?
Когда девушка старше это же класс :3

Деня

опытные бывают лучше иногда. нет неправильных иллюзий, знают чего хотят, уважают себя, знают себе цену. все делают ошибки. зрелые делают их меньше. не всегда, но как правило. главное, чтобы романтика была обоюдной и искренней

Ап
Апроо

у них практически у всех все одинаковое :Е)

Ася

кому то важен человек, кому то возраст или деньги