Галина Саратовцева

всегда хочу секса а моя не даёт! Говорит с работы пришла устала, у нас разница в 8 лет, я старшею

Евгений Апенин

Плохо сексуешь раз не дает!!!!

Алексей Звирюк

да.. после внимания, уделенного женщине.. после того .как она слышит - как она хороша.. как вы ее любите... хоть раз поухаживайте за ней... она не давать должна.. а отдаваться вам с желанием...

Ва
Валидол

а вы ей дайте немного отдохнуть, а после обнимите поцелуйте
...ну а дальше по обстоятельствам - и будет у вас все хорошо

Ольга Ниазбаева

и наверно задерживается на работе? Кстати, а прихорашивается перед работой долго?

Ipo Dog

Она тебе что, секс -машина что-ли?... Мало ли, что ты хочешь! Домогаешься небось постоянно.... поэтому обратный эффект!

Алексей Куликов

подсыпь ей шпанскую мушку в еду) только не переборщи, это яд в больших дозах

J. Не Знакомлюсь Livingston

а потом женщины удивляются -а чего они на сторону бегают.. .
так вот и бегают от усталости и головной боли супруги..) ) устаните милые женщины на старости лет.. .
а завязали отношения с мужчиной так ублажайте..)) а то хотят и рыбку сьесть и на ...не сесть...

Александр Балаев

Обеспечьте ей комфортный быт, пусть с работы уходит.

Ольга Иванова

Ты в коридоре секс планировал? В сапогах прям?