Дима Маркелов

Если парень говорит комплементы, обнимает, целует"мы не в отношениях"он мне очень нравится-это любовь

Максим Лямин

это симпатия, любовь- это не просто обнимашки, это скорее когда души тянутся друг к другу и хочется быть вместе.... и в горе и в радости, богатстве и бедности...

Настя

конечно любовь, самая, что, есть настоящая ))

Евгений Ниточкин

а то, конечно.. . че то ж он так хочет от вас

Анна Хамарито

а что для тебя отношения?

Мухтар Абу Али Сулеменов

нет. так и с кем попало может быть. особенно с теми, кто не знает что такое любовь.
очень нравиться много кто может) не таскайся...

Катя Блэр

может хочет пятки поскребсти?