Денис Разумов

Парень, которого я люблю, меня совршенно не любит .Я вся словно в тумане. Что мне делать?...

Хотя я понимаю, что не нужна ему, что у него есть девушка, с которой у него всё хорошо.... Но я не знаю, что делать мне. Даже жить не хочется. Все мысли только о нём... Других не замечаю.. Вот уже несколько месяцев хожу вся "убитая"...Всё забросила: учёбу, друзей. мне ничего не интересно... только он.. . Этот парень сын маминой подруги ( они работают вместе уже 13 лет) . И его мама прекрасна знает о моих чувствах к её сыну. И каждый раз при встрече с ней, она постоянно "капает" мне на нервы, говоря, как всё прекрасно у её сына, как ему хорошо с этой девушкой, прекрасна зная, что этими словами она делает мне больно... не знаю, зачем она это делает...

Geroy Gs

...все эта было с табой ишо в прошлай жызни....))))))))))))))))))

Айжан Тыныбаева

наплюй на те слова. не принимай их близко к сердцу.
а парень.. может ты ему тоже нравишься

Марина Шибаева

Смириться. Это не твой человек

Лилия

ты обречена)))

Анастасия Камакина

Уйди в туман, типичная ТП!

Денис Кириллов

Мама его пытается до тебя донести, что её сыну хорошо и без тебя. А ты девочка, не лезь к нему, не нужны твои чувства, какие бы они не были. И сколько лет бы вместе с твоей мамой не проработали. Причём здесь вообще чьи то мамы? Чё ты впёрлась? Чего навязываешься? Забросила, убитая.... да противно слушать. Кому нужны вечно ноющие дочки маменых сотрудниц которым вставить некому? Да ты стань личностью, возьми себя в руки, выучись, ухаживай за собой, так, чтоб все залюбовались, тогда и любовь придёт и счастье

Рома Изотов

Глупенькая! Твою Любовь до его сердца доносит Господь, но если хочешь, чтобы он был твоим, то тебе нужно довериться Богу, то есть поставить Его 1м список в своей жизни. И тогда Он сделает лучше, чем ты даже можешь представить. Доверяя свою жизнь Ему, я многократно убеждался в том что все к лучшему, чем ожидалось, хоть и не всегда сразу понимал. Тебе стоит попробовать, ведь все равно ты ничего не теряешь. С Любовью Shashic

Ольга Фомина

Он тебя не стоит. Это всё пройдёт.

Андрей Филонов

подумай сама нужен ли тебе такой парень. если ты уже точно решила что нужен, то постарайся всячески подчеркнуть свою красоту. красиво одевайся, чтоб тебя везде замечали и не только он. приятно же будет когда тебя заметят его друзья. а он просто войдет в эту компанию. также попробуй узнать его вкусы, какие девушки ему нравятся, где он любит проводить своё свободное время и старайся соответствовать

Мама вносит не малое значение в его выбор, может ты просто ей не нравишься? ?
ты главное побольше ей улыбайся, и придерживайся ее мнения. если это возможно то даже соглашайся. ее это может удивить и она просто подумает, а может ты уже и не такая плохая девушка.. .

удачи)

Митяй Струнец

Это же очень интересное занятие, страдать. Потом угорите, сколько времени просрали на бестолковое времяпрепровождение.