Славик

Иногда очень сильно и упорно чего-то добиваешься. А потом вдруг становится все равно. Как Вы рвете замкнутый круг?

Олег Зуев

Ищешь на пятую точку новую проблему и с таким же упором решаешь ее

Никита Илюшенко

Есть такая прикольная штука Симорон например:)))))

Ан
Анна

Разгоняюсь и вылетаю из круга

Георгий Тараканов

Мое обычное состояние чего-то добиваться, я получаю моральное удовлетворение, когда рано или поздно получается по-моему!