Pucca Kim

Не любишь, но не можешь забыть, чувствуешь один негатив, замкнутый круг - это зависимость?

Надежда Левина

это ущемленное ЭГО.

Зина Шестак

"Я Вас так понимаю... "
Это похоже на привычку, хотя этот человек может вернуть Вашу любовь, если захочет. Может это все еще любовь.

Юлия

И почему Воспоминанья
Под белой-белой Пеленой?
Забыть Все - жуткое желанье?
А может я такой.. . Слепой.

Скажи.. . Когда Это случилось,
И первый волос стал седой?
Когда Тебя с Другим заметил
Под Белоснежной.. . Под Фатой.

Рыбка Золотая

Да не зависимость это ) А просто уязвлённое самолюбие. Пару месяцев - и это пройдёт

Артём Ташкинов

Это внутренний вопрос, почему не ты.

Bzt Bzt

если любви нет, рано или поздно всё забудется.

Алёна Ручкина

Это пиздeц!! ! У меня сейчас похожее состояние ((( как говориться "Наркотики — это фигня. Подсесть на человека куда хуже. " Походу мы с Вами подсели.