Ирина Игонина

Сдаться или же упорно добиваться своего?

Полгода встречались. Два месяца натянутые отношения. Ссоры. Скандалы. Пару недель назад высказался в плохом тоне. Дни назад поговорили, обговорили все спокойно - для себя все понял, каким безнадежным придурком был.
Была просьба не прекращать; не заканчивать отношения на этом - только вот она поклялась Богом, что никакого продолжения не будет, что слишком разные люди; не сможем жить вместе и все такое.
Для себя точно знаю - что именно она нужна. Стоит сдаться и оставить в покое или же выждать время (Пропасть на время, не давая знать никакой возможности знать о себе ничего? ) и начать добиваться обратно И какие действия лучше всего предпринять для того-чтобы обратно добиться ее, ее доверия
Ссоры скандалы и все остальное были всего лишь изза того что я не понимал ее. Не хотел прислушиваться. Но потом было уже поздно.

Надежда Путякова

только упорством, уверенностью в себе можно показать девуше искренность своих намерений) не проявите себя сейчас -упустите ее, это точно. все можно вернуть и восстановить, мало ли что она там в сердцах сказала. дерзайте! все получится!

Евгения Юцис

Так все скандалы и были по её вине, и ты еще оправдываешься. Всем приходиться с этим сталкиваться. Как быть? Докучать смысла уже нет, выгоднее полностью в игнор. Если захотит, то позвонит сама. Уже сталкивался, и не раз с подобным.

Усман

Самое главное никогда не сдаваться!

Дмитрий Меркулов

захочешь- вернёшь, не захочешь- сдашься. . знаешь такое: добился- значит хорошо хотел, не добился, не хотел...

Юля Яковлева

Для того, чтобы обратно добиться её, слов уже будет мало - уже наговорил достаточно) Так что лучше вообще не говори. А зарабатывай деньги, чтобы регулярно дарить подарки, и пиши. Лучше не пропадать. Может, вернёшь её через годик, а может, нет.

Антон Крутов

Конечно же добиваться!!