Андрей Соболев

Чего вы так упорно ...добиваетесь от себя ?)

Танюша Душечкина

теперь уже ничего

Юл
Юлия

разные требования

На
Наталья

Просветления. Духовного рождения, Реализации. Хочу стать тем, кем был до рождения на этой "плоской "Земле".

Максим Оградюк

Пользы какой-нибудь!

Антон Делов

не зацикливаться, на глупых и мрачных мыслях.

Татьяна Роман

Люди многого добившиеся утверждают, что любой значительный успех достигается только упорным трудом. …

Cvetic B

Мне не хватает терпения, хотя я понимаю, что годы идут, что нужно уже в чем -то определиться ...Но сам не хочу-За Горизонтом, открывается новый горизонт ! .)http://www.youtube.com/watch?v=OWHhx_svpBg