На
Надежда

Почему люди упорно добиваются любви кого-то? Ну не глупо ли это? ? И еще страдают.

Ведь если что-то не так, если человек не отвечает в полной мере на ваши чувства, то почему бы его чувства изменились? Со временем в лучшем случае возникнет привычка, или у него не будет больше других вариантов и тп Но любовь же не возникнет. если ее нет?

Сергей Танцаров

Это только по молодости лет так.