Наталья Косарева

Как сделать чтобы парень начал меня добиваться. Я не могу возле него появляться, он далеко.

Анна Морозова

никак.. . ))
если не хочет добиваться- не будет) )
хотя.. мож намекнуть.. что он ни че так)) ) прикольный)

Олеся Мыльникова

do sih por ne na4al, to uzhe i ne na4net. eto pohodu vam pridetsya ego dobivatsya.

Luna

))))) а почему не сама? и классный такой ник .. просто прёт того который далеко ..))))))

Татьянка Сократова

Для того, чтобы инициатива исходила от него, он должен вами хотя бы несколько увлечься. Не придумывайте себе того, чего нет. Такие фантазии опасны - они приводят к горьким разочарованиям.