Санжаржон Муатаров

как сделать чтобы парень бегал? наоборот забить на него, быть холодной, не показывать чувства?

НЕ
Наталия Евсеева

Займи у него денег)

Сеймур Мисирханов

настанет время и ты будешь сама бегать за парнями.. . а тебя будут просто ебать во все дыры и бросать!

Дмитрий Немов

парень не собачонка, просто так бегать не будет, нужно для начала его хотя бы чем-то заинтересовать. да и зачем это, вообще, что бы кто-то бегал?

Елена Трелина

Я обычно стреляю ему по ногам

Эльмира Димаева

С начала дай ему иллюзию что он в твоих глазах занимает "особое положение" а потом лиши его этого..

Ну
Нурканат

нет, забивать не нужно, наоборот, флирт, милая улыбочка, вести себя в его компании весело и непринужденно, просить его в чем-то помочь, ну чтобы мужыком себя почувствовал, а дальше женская интуиция подскажет, но как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся)

Акылбек Калчаев

Если вы забьете на него то он вообще забудет про вас! делайте 50 на 50.