Olga Ibragimova

Тебя сегодня не терзает чувство, что ты что то забыла сделать? Может ты мне сегодня забыла показать свои СиСьГи?

Назира Суйналиева

Что ж вы никак не успокоитесь?! Это уже как минимум третий однотипный вопрос!! Здесь у вас практически нет шансов! Вам либо в категорию для взрослых либо найдите в интернете.. . накачайте себе и смотрите!!!

Иван Иванович

Мой лимит вопросов исчерпан на сегодня. Задам сюда. После вчерашней ночи, у меня на теле синяки. За что она меня так??? Я же ей приятно делал! ((