Валентина Овчинникова

парень то очень ласковый, а то наоборот холодно относится

На
Наталья

Когда ласков, - вы с ним, когда холоден, вас не должно быть рядом уже за секунду до его холода, вы уже с другим и того другого так же любите, как и этого /просто пройдите такой урок.

Яна

Это ты временами полная дура, а временами - так себе сойдёт. Спорим, что во вторые периоды парень как раз становится ласковым?