Оля Алиева

парень предлагает гулять в первый раз, как поламаться что бы не казаться ему доступной)

Владимир Климов

Самое главное не спите на первом свидании...

Наталья Наталья

Не ломайся, дай!

Александр Кадин

будешь есть банан ложкой, чтоб не казаться доступной )

Дмитрий Мельниченко

Гулять-не давать!
Иди и не морочь хлопцу йайца.

Антон

не открывай свою колитку!

Анна Пушкова

Первый раз надо проявить ответную симпатию. Рано ломаться. Спугнешь. Второй раз придумаешь дела. К бабушке на ДР. Пусть знает, что ты пока не готова отменять своих родственников изза свиданий с ним.

Людмила Игнатова

А зачем это? Ну и пойдёт он дальше...

Айко Торосян

Не надо ломаться, а то пойдёт с другой

Ольга Иванова

Веди себя естественно, не зажимайся а то ему тоже станет не комфортно. Ты не будешь казаться легкодоступнолй ты же не собираешься ноги перед ним раздвигать. Просто веди себя прилично без пошлости

Владислав

Смотря что вы подразумеваете под словом "гулять". А вообще читайте, пишите и учитесь. В процессе вышеперечисленного найдёте ответы на ваши вопросы.

Ru
Rufat

В первый раз надо идти, а то больше не позовет.

Елена Шведова

будешь яйца морочить - больше не позовет

Андрей Стекачёв

Ну во первых не поламаться, а поломаться, а если ты уже была кому-то доступна, то вперед, можно даже с флагом1

Ни
Никита

Возьмите с собой на свидание родителей и соседей: -)