Юрий Юрченко

Встречаюсь с МЧ, отношения хорошие, заботится, приезжает, знакомит с близкими, но когда далеко звонит и пишет редко.

Мне иногда даже кажется что делает это как то без охоты, меня это напрягает и у меня начинают появляться сомнения нужна ли я ему вообще.

Cтуденты Оэф, Фф

Не беспокойся это похоже тип мужчины такой. У меня с МЧ такая же ситуация просто прими его таким какой есть и не грузись плохими мыслями)