Ан
Анастасия

Очень редко пишет нейтральные СМС. например. красивая у тебя фотка.. а встречаться не предлогает. почему?

Я первая предлогала после его СМС много раз. а он отказывается. мы встречались с ним недавно. потом он написал. что не любит. потом пишет разное... но секса тоже не хочет.. хотя нет. пишет. что хочет. но находит предлоги не встречаться. зачем эта игра в кошки мышки?

Оксана Салистая

На всё есть причины. Возможно, у него просто есть какой-то план, или какой-то стереотип благодаря которым он пудрит тебе мозги.. . Попробуй разобраться.

Юл
Юлия

Держит тебя как резервный вариант

Антон Кучеров

Плюнь на него.

Руслан Бикмухаметов

С-стеснительный

Liuda Kirkova

боится: раз девка первая предлагает, то он у нее будет пятисотый.