Станислав Барбашов

Почему женщины, считающие себя очень красивыми, очень редко улыбаются на фото?

Екатерина Игнатьева

Ну она же и так, типа, неотразима!

И*
Иван *скарабей* Жучков

думают и так прокатит

Алексей Микус

Потому что с утиными губищами как-то и не улыбнёшься даже.. . Когда их надо не в улыбке раздвигать, а наоборот - в уродливую кучу собрать. Так и живут...

Сергей Данченко

ну они же красивые, блеск зубов пересветит фотку

Дмитрий Руденко

Ты заметил? Наблюдаешь что ли?

Юрий Сизов

Так от лыбы ж кожа на роже растянется! Эт ж чо, каждый раз после съёмки всю рожу по новой перетягивать?!

Ки
Киряхинсон

Улыбка делает из нас глупую счастливую бабу: -) 🙂 а на фото надо держать лицо: -)