Ол
Ольга

Если мужчина с которым мы начали недавно встречаться, никогда не звонит по телефонутолько смс

Я правда уже не понимаю, как он ко мне относится.... потому что мне необходимы все эти комплименты, ласковые слова... а он считает это не нужным, лишним навязанным атрибутом, что главное не в этом... а я эмоциональная... мне необхдимо слышать, столько раз ему говорила... как об стенку... я не могу понять как он относится ко мне (((

Аkram Zaidov

Не Ваш человек.

Ка
Катюша

не хочет, чтобы от звонков жена просыпалась ага

Наталия Немировская

если бы я была твоим парнем, я б тебя бросила, уж прости) ) если он хочет, он и сам тебе скажет, клещами из него зачем вытаскивать??

Любим Хорватов

Расслабьтесь и ни чего не ждите.

Олег

Значит вам другой нужен. Клещами вы все равно ничего не вытащите, а ваши требования ничего кроме раздражения у него не вызовут.

Катенька Петрова

Просто вы не подходите друг другу.

Axinya Igorevna

видать он так сильно любит что у него аж прям из груди рвутся комплименты 🙂

Black Angel

ему жена не дает звонить по телу...