Анюта Круглова

Девушка, с которой начал встречаться недавно, предложила зайти к ней на чай? Презики брать? 🙂 Секса с ней не было еще:)

Может она реально просто чаю хочет? 🙂 Или это сто процентов намек на секс?

Алексей Птицын

Возьми да побольше))

Иван Браголя

Возьми на всякий.

Людмила Туркова

всё зависит от тебя. Учти она тебя может звала реально на чай. Но если ты будешь в ударе, будешь галантен, но настойчив, и не будешь тупить, то разведешь её и на секс.

Наталья Алексина

К чаю купи ещё чего нибудь!

Виктория Опря

Не всегда, когда девушка зовёт на чай, она намекает на секс. Может она и правда чай хочет выпить с тобой. Но всё равно, презервативы возьми! 🙂

Серёга _____________

на инфекции проверялись? А то СПИД, ВИЧ, гепатит... а то и хуже сифилис.. тут и презик не поможет! ! и не всегда чай-это пое..

Артак Чибухчян

не бери- рвутся, смешно выглядят.. . да и не пригодятся-- максимум, куни сделаешь и разбежитесь, небось))))))

Марианна Уланова

Презики, должны быть всегда с собой.

Ил
Иллиан

мне тоже девушка говорила что пригласит на домашний попкорн - но я видел что это не намек.. .
надо смотреть как она это говорит

Анюта Воронина

Брать. Но пойти просто пить чай. А еще можно цветы купить.