Оксана Павлова

Недавно начала встречаться с мальчиком.. причем все было по его воле, он сам очень хотел со мной встречаться,

и до начала отношений мы отлично общались, но после. мы даже не списуемся. гулять не можем, так как у него проблемы со здоровьем,
я не могу понять почему так? почему м стали не очень общятся. после начала отношений
что можно сделать в такой ситуации?

Пётр Дармограй

Быстрее забыть, как кошмарный сон!