Владимир Рушанов

Не так давно начал встречаться с девушкой, с ней мне хорошо, она очень хорошая, недавно узнал ее прошлое и стало

Не так давно начал встречаться с девушкой, с ней мне хорошо, она очень хорошая, недавно узнал ее прошлое и стало как то не по себе, до меня она жила с мужиком, как представлю все что между ними и как-то не по себе становиться, очень не приятно для меня это, в голове мысли о расставании.... после того что узнал отношение к ней изменилось.... стоит ли продолжать с ней встречаться или лучше прекратить и найти другую

Самат

не-е-е, с такими тараканами в голове ищи себе девственницу

Наталия Паршикова

Прикинь этими же губами она у него сосала!

Игорь

Ну так раз тебе с ней хорошо, да и она хорошая, значит тебя больше напрягает возможно общественное мнение, а вот это не есть хорошо, все устраивает? так не городи чепуху, она к тебе сама то тянется? все мы склонны ошибаться и находить не тех людей. Так и она могла в свое время совершить ошибку.

**
***ян@чка ***

а вы что не поняли, что она не девственница ?
тогда от куда такая брезгливость ?
вы тоже такой же ..
БОГ создавший мироздание и нас в нем ..
одно из правил проживания на земле написал так ..-
все добрачные интимные связи и внебрачные - НАНОСЯТ ЛЮДЯМ НЕПОПРАВИМУЮ РАНУ !
и душе и телу ...
и это касается и мужчин и женщин ..
поэтому вы не лучше ее ...
поэтому и НЕ СУДИТЕ! и вас не будут судить !

Галя Душкевич

прошлое прошло

Дианова Ольга

Мне это было бы противно, тем более что у многих мужиков конец свой в рот пихать девкам.

Артур Ооо

Офигеть, ты ей расскажи какие тут вопросы задаешь... она с таким дебилом точно встречаться больше не захочет... бедная девченка один раз не повезло и опять засада.