Роман Распопин

недавно начал встречаться с девушкой ей 19 узнал что до меня у неё был секс с 1 парнем 8 раз, по вашему это много?

Александра Журавлева

вот ш.... ва) ) жесть! вот если б 7, то еще нормально, но ВОСЕМЬ!!!!

Larisa Maslennikova

это гораздо меньше, чем с восемью парнями по разу))))

Uliana Rusu

ты еблан

Ел
Елена

Или один раз но с 8 парнями

Анна Бондаренко

Да почти девственница, чего уж там!! ! ))

Марина Иванова

А сколько у тебя было???? Это жизнь!

Светлана Романихина

Да это ваще кронты, там тебе ловить уже не чего

Егор Сосков

а ты превысь эту планку ))))

Катенька Кудинова

неверно думают мужчины "хочу быть первым", надо так "хочу для неё быть последним"

Айко Торосян

Это же отвратительно. Ее уже кто то трахал и теперь ты как шакал будешь за тигром подбирать остатки? Найди новую

Ядовитая Звезда

она тебе и сколько раз сказала) спроси еще в каких позах а то картина неполная
мы не можем сказать