Лёшка Иванов

Почему мужчина, с которым встречаюсь, никогда не звонит в то время, в которое обещает? Может, он раздолбай по жизни?

Меня это бесит, но говорить об этом ему не хочу... Думаю, надо так же себя вести, чтобы понял.

Оксана Яковенко

Скорее всего безответственный, не выполняет свои обещания.

Чеботько Анна

говорить надо обязательно!
недосказанность переходит в обиды и развод

Оксана Зуева

Надо надеяться и верить

Каламкас

это он намекает на часы подарить)))

Александр Зубряков

мммм.... дела у него)

Gulizar

Не раздолбай! Просто это ты сидишь у телефона и ждёшь его звонка. а он относится к этому немного не так и для него нет трагедии. что он позвонит чуть позже.., а если он вообще забывает позвонить, то просто ему это, уж прости, не сильно и нужно, а тебе рекомендую обязательно ему об этом сказать! Твои молчанки в данной ситуации-тебе во вред.