Елена ***

Мужчина все время обещает

на словах, а на действиях их не выполняет, что делать я привыкла когда обещаю сама что-то то обязательно выполняю. Как быть?

Антон Сокол

чистой воды пиз**бол)))

Антон Суворов

Продолжать верить! такова уж женская доля!

Анна Коршунова

просто лови на слове и если не будет держать обещание шантажируй скажи типо друзьям его скажешь что он трепло

Ол
Ольга

знаете это проблема миллионов мужчин. но я не думаю что на них надо зацикливаться. кто они? жалкие эгоисты да и только. будьте выше! вы прежде всего девушка! и оставайтесь ей!

Дмитрий Ч

Очень многие мужчины так делают, и от них надо держаться подальше, дальше будет только еще хуже. Ты потеряешь на него свои драгоценные молодые года, и пока поймешь как он тебя кормил обещаниями, поезд уйдет. Лучше найди себе ответственного и заботливого парня!

Ксюша Сабор

не верить обещаниям) что еще делать