Фарход Садыков

Почему мужчины обещают то, что сделать не могут ?)) Балаболы?))

На
Наталья

Опять ты про звезды с неба?))) ) нет их у меня нету и не обещаю))))

Евгений

Не обобщай)
Не все так делают.

Ксения Маклакова

ну а чего вы ведетесь тогда ? ))))

Айдай

Потому что не мужчины часто требуют непонятно что и непонятно зачем, при этом отказ воспринимают, как измену Родине.

Ольга Ф.

"- Ты же обещал на мне жениться?? ?
- Ну мало ли что я на тебе обещал! "

Все поэтому)

Анна Гришачкина

Все они могут, только не всегда желание есть.

Маша Иванова

Есть уши-лапшу повесят.

??
??? ?

Они думают, что могут все))

Илья

Я ничего никогда никому не обещаю 🙂 Чтобы не было претензий. Предоставляют только готовые результаты )))

Ев
Евгений

Зато мы делаем вид, что изо всех сил выполняем.

Рамиз Назаров

Вот почему здесь так любят найти какой нибудь отстой с членом, причислить его к мужчинам, и судить по нему об остальных?
Мужик сказал - Мужик сделал!
Если нет = не Мужик! Возможно просто ещё мальчик, а может и по жизни тряпка....

Владимир Федосеев

Чтобы ты, дура, отвязалась от них