Наталия Васюкова

Осадить балабола. Как вежливо, но твердо осадить балабола и заставить слушать себя?

Екатерина Рукавичникова

Щелбаном по подбородку - вежливее этого просто не знаю...

Сергей Бережной

Нож к горлу и главное, вежливо улыбаться.)))))))))))))

Аленочка Потапова

Повернитесь и уйдите. Пусть сам с собою разговаривает. Многим людям так нравится звук их голоса!

Елена Еремина

Афторитет нада иметь. Сперва.

Люба Пинчукова

сказать "извини, что я говорю, когда ты меня перебиваешь"))))

Ел
Елка

а зачем вам этот балабол? если незачем, уидите, если он вам дорог, то как такое случилось??